MelaFruits

34 PRODOTTI TROVATI

Prezzo dal piu basso
Banane Chiquita

€ 2,00 al Kg

Meloni buccia gialla

€ 2,00 al Kg

Avocado

€ 2,50 a Unità

-20%
Mele Fuji Melinda

€ 2,50 € 2,00 al Kg

-20%
Mele Golden Melinda D.O.P

€ 2,50 € 2,00 al Kg

-20%
Mele red delicious D.O.P

€ 2,50 € 2,00 al Kg

Pompelmi rosa

€ 2,50 al Kg

Zenzero

€ 2,50 a Confezione

Fragole Sant’Orsola

€ 3,00 a Confezione

Ananas del monte

€ 3,00 a Confezione

Mele Smith

€ 3,00 al Kg

Mele renette

€ 3,00 al Kg

Limone Italia

€ 3,50 al Kg

Mele Pink lady

€ 3,50 al Kg

Mirtilli

€ 3,50 a Confezione

Pere coscia

€ 3,50 al Kg

Pesche rosse

€ 3,50 al Kg

Uva italia

€ 3,50 al Kg

Cachi mela

€ 3,50 al Kg

-25%
Limone

€ 4,00 € 3,00 al Kg

Pere abate

€ 4,00 al Kg

Prugne nere

€ 4,00 al Kg

Mandorle

€ 4,00 a Confezione

Pesche noci

€ 4,00 al Kg

Clementini

€ 4,00 al Kg

Pere williams rosse

€ 4,00 al Kg

Pinoli

€ 4,50 a Confezione

Ananas

€ 5,00 a Unità

Lime

€ 5,00 al Kg

Kiwi zespri

€ 6,00 al Kg

Mango via aerea

€ 7,00 a Unità

Ciliegie (1ª cat)

€ 8,00 al Kg

Castagne

€ 8,00 al Kg

Kiwi zespri gold

€ 10,00 al Kg

34 PRODOTTI TROVATI
Banane Chiquita

€ 2,00 al Kg

Meloni buccia gialla

€ 2,00 al Kg

Avocado

€ 2,50 a Unità

-20%
Mele Fuji Melinda

€ 2,50 € 2,00 al Kg

-20%
Mele Golden Melinda D.O.P

€ 2,50 € 2,00 al Kg

-20%
Mele red delicious D.O.P

€ 2,50 € 2,00 al Kg

Pompelmi rosa

€ 2,50 al Kg

Zenzero

€ 2,50 a Confezione

Fragole Sant’Orsola

€ 3,00 a Confezione

Ananas del monte

€ 3,00 a Confezione

Mele Smith

€ 3,00 al Kg

Mele renette

€ 3,00 al Kg

Limone Italia

€ 3,50 al Kg

Mele Pink lady

€ 3,50 al Kg

Mirtilli

€ 3,50 a Confezione

Pere coscia

€ 3,50 al Kg

Pesche rosse

€ 3,50 al Kg

Uva italia

€ 3,50 al Kg

Cachi mela

€ 3,50 al Kg

-25%
Limone

€ 4,00 € 3,00 al Kg

Pere abate

€ 4,00 al Kg

Prugne nere

€ 4,00 al Kg

Mandorle

€ 4,00 a Confezione

Pesche noci

€ 4,00 al Kg

Clementini

€ 4,00 al Kg

Pere williams rosse

€ 4,00 al Kg

Pinoli

€ 4,50 a Confezione

Ananas

€ 5,00 a Unità

Lime

€ 5,00 al Kg

Kiwi zespri

€ 6,00 al Kg

Mango via aerea

€ 7,00 a Unità

Ciliegie (1ª cat)

€ 8,00 al Kg

Castagne

€ 8,00 al Kg

Kiwi zespri gold

€ 10,00 al Kg