MelaFruits

49 PRODOTTI TROVATI

Prezzo dal piu basso
Aglio

€ 1,00 a Unità

Prezzemolo

€ 1,00 al Mazzo

Basilico a mazzi

€ 1,50 a Unità

Funghi champignon in vaschetta

€ 1,50 a Confezione

Insalata Indivia riccia

€ 1,50 a Unità

Insalata cappuccina

€ 1,50 a Unità

Insalata scarola

€ 1,50 a Unità

Insalata lattuga

€ 1,50 a Unità

Patate (origine Lazio)

€ 1,50 al Kg

Mix odori

€ 1,50 a Confezione

Mix odori secchi

€ 1,50 a Confezione

Cipolle fresca

€ 1,50 al Mazzo

Radicchio tondo

€ 1,50 a Unità

Rape rosse cotte

€ 1,50 a Unità

Ravanelli

€ 1,50 al Mazzo

Rucola

€ 1,50 al Mazzo

Sedano

€ 1,50 a Unità

Carote

€ 2,00 al Kg

Cipolle bianche

€ 2,00 al Kg

Cipolle dorate

€ 2,00 al Kg

Cipolle rosse

€ 2,00 al Kg

Fiori di zucca

€ 2,00 al Mazzo

Insalata iceberg

€ 2,00 a Unità

Radicchio lungo

€ 2,00 a Unità

Scalogno

€ 2,00 a Confezione

Agretti

€ 2,00 al Mazzo

Bietola

€ 2,50 al Kg

Cetrioli

€ 2,50 al Kg

Indivia belga

€ 2,50 a Confezione

Melanzane viola

€ 2,50 al Kg

Spinaci

€ 2,50 al Kg

Zucchine Napoli

€ 2,50 al Kg

Melanzane striate

€ 3,00 al Kg

Verza

€ 3,00 a Unità

Verza crauto

€ 3,00 a Unità

Verza viola

€ 3,00 a Unità

Cavolfiore

€ 3,50 a Unità

Cicoria

€ 3,50 al Kg

Pomodoro ciliegino

€ 3,50 al Kg

Pomodoro grappolo

€ 3,50 al Kg

Pomodoro piccadilly origine

€ 3,50 al Kg

Pomodoro San Marzano verde

€ 3,50 al Kg

Finocchi

€ 4,00 al Kg

Funghi champignon

€ 4,00 al Kg

Peperoni

€ 4,00 al Kg

Zucchine romanesche

€ 4,00 al Kg

Corallo

€ 5,00 al Kg

Pomodoro datterino

€ 6,00 al Kg

Fagiolini

€ 13,00 al Kg

49 PRODOTTI TROVATI
Aglio

€ 1,00 a Unità

Prezzemolo

€ 1,00 al Mazzo

Basilico a mazzi

€ 1,50 a Unità

Funghi champignon in vaschetta

€ 1,50 a Confezione

Insalata Indivia riccia

€ 1,50 a Unità

Insalata cappuccina

€ 1,50 a Unità

Insalata scarola

€ 1,50 a Unità

Insalata lattuga

€ 1,50 a Unità

Patate (origine Lazio)

€ 1,50 al Kg

Mix odori

€ 1,50 a Confezione

Mix odori secchi

€ 1,50 a Confezione

Cipolle fresca

€ 1,50 al Mazzo

Radicchio tondo

€ 1,50 a Unità

Rape rosse cotte

€ 1,50 a Unità

Ravanelli

€ 1,50 al Mazzo

Rucola

€ 1,50 al Mazzo

Sedano

€ 1,50 a Unità

Carote

€ 2,00 al Kg

Cipolle bianche

€ 2,00 al Kg

Cipolle dorate

€ 2,00 al Kg

Cipolle rosse

€ 2,00 al Kg

Fiori di zucca

€ 2,00 al Mazzo

Insalata iceberg

€ 2,00 a Unità

Radicchio lungo

€ 2,00 a Unità

Scalogno

€ 2,00 a Confezione

Agretti

€ 2,00 al Mazzo

Bietola

€ 2,50 al Kg

Cetrioli

€ 2,50 al Kg

Indivia belga

€ 2,50 a Confezione

Melanzane viola

€ 2,50 al Kg

Spinaci

€ 2,50 al Kg

Zucchine Napoli

€ 2,50 al Kg

Melanzane striate

€ 3,00 al Kg

Verza

€ 3,00 a Unità

Verza crauto

€ 3,00 a Unità

Verza viola

€ 3,00 a Unità

Cavolfiore

€ 3,50 a Unità

Cicoria

€ 3,50 al Kg

Pomodoro ciliegino

€ 3,50 al Kg

Pomodoro grappolo

€ 3,50 al Kg

Pomodoro piccadilly origine

€ 3,50 al Kg

Pomodoro San Marzano verde

€ 3,50 al Kg

Finocchi

€ 4,00 al Kg

Funghi champignon

€ 4,00 al Kg

Peperoni

€ 4,00 al Kg

Zucchine romanesche

€ 4,00 al Kg

Corallo

€ 5,00 al Kg

Pomodoro datterino

€ 6,00 al Kg

Fagiolini

€ 13,00 al Kg