€ 1,50 a Confezione
I funghi vengono coltivati tutto l’anno e sono sempre disponibili sulle nostre tavole. Hanno un gusto delicato e risultano essere nutrienti e allo stesso tempo facili da digerire. I funghi hanno pochissime calorie e favoriscono il regolare funzionamento dell’intestino e aiutano il metabolismo degli zuccheri e dei grassi.
€ 1,50 a Confezione